Yamaha 30HWL

$
5850.00
➜ Описание
➜ Характеристики

➜ Описание

Моторы Yamaha серии 25B и 30H, к которым принадлежит и лодочный мотор Yamaha 30 HMHS, выпускаются уже достаточно длительный период времени и широко известны среди любителей отдыха на воде и рыбаков.
Это классические двухтактники с простой и надёжной конструкцией, проверенной на практике уже в течении последних нескольких десятков лет.
В отличие от четырёхтактных моторов, двухтактные моторы мощностью 25 и 30 л.с. существенно отличаются по цене и весу, что также является для многих немаловажным фактором при выборе лодочного мотора.
Ямаха 25B и 30H берут своё начало от ранее выпускавшейся модели 25V, которая оказалась очень популярна во всём мире и была представлена в 1991 году.
Большая путаница возникает у покупателей решивших приобрести лодочный мотор Yamaha мощностью 25 или 30 л.с. Это вызвано большим количеством моделей представленных в этом диапазоне мощностей.
В этой мощности представлены несколько различных моделей. Мотор Yamaha 25N - это модель серии "Pleasure". Под этим названием, видимо, подразумеваются моторы для комфортного отдыха на воде.
Это двухцилиндровый двухкарбюраторный мотор с впрыском масла (присутствует не у всех вариантов модели). Объём цилиндров у него 395 куб.см., что меньше чем у рассматриваемых здесь 25B и 30H, у которых он составляет 496 куб.см.

➜ Характеристики

Производитель: Yamaha (Ямаха)

Страна производства: Япония

Модель: 30HWL

Тактность: 2-тактный

Мощность, л.с.: 30

Кол-во цилиндров: 2

Объем двигателя, см³: 496

Тип топлива: бензин АИ92

Подача топлива: карбюратор

Система смазки: мокрый картер

Диапазон макс. оборотов, об/мин: 4500-5500

Генератор: 12V6A

Управление: дистанционное

Запуск: ручной/электростартер

Подъем: ручной

Транец плавсредства, мм: 508

Топливный бак, л.: 24

Вращение винта: левое

Задний ход: есть

Вес, кг.: 59

Click to order